Среда, 19.06.2019, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Гляденская средняя общеобразовательная школа"
Назаровского района Красноярского края

ГОСУСЛУГИ
Базовая площадка
Профстандарт
УЧИТЕЛЬ
Доступная среда
Наш адрес

662220, Красноярский край,

Назаровский район,

п.Глядень, ул.Новая 28

тел.: 8(39 155)94141

e-mail: glyaden@mail.ru
Меню сайта
70 лет Победе
Юбилей края
Юбилей района
4 апреля 2019 года 95 лет Назаровскому району
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наш опрос
Пятидневка в школе
Всего ответов: 88
Мини-чат
Теги

Выпуски 1965 - 1973 г.г.






Выпуск 1965 года


1. Цимбалов Александр Платонович (золотая медаль)
11 класс2. Жаурова Надежда Тимофеевна
Классный руководитель3. Ивлева Мария Ивановна
Фисенко4. Третьякова Валентина Александровна
Галина Андреевна5. Обуховская Галина Петровна

6. Мордовская Галина Григорьевна

7. Гатилов Владимир Александрович

Выпускники 1965 года
на одной из встреч
 выпускников
8. Митишова Надежда Ивановна

9. Кузнецов Игорь Михайлович


Выпуск 1966 года
1. Абрамов Виктор Константинович
11 класс2. Бойко Нина Алексеевна (золотая медаль)

3. Бычков Николай Алексеевич

4. Гатилова Людмила Викторовна

5. Гончаров Леонид Ильич

6. Ермоленко Владимир Петрович

7. Задонский Николай Павлович


8. Каменев Геннадий Петрович


9. Козлов Василий Ефимович


10. Козлова Тамара Николаевна


11. Лопушенко Василий Андреевич


12. Логунков Александр Павлович

13. Малышенко Петр Ильич

14. Мулл Анатолий Петрович

15. Мустафина Людмила Алексеевна

16. Михайлов Владимир Васильевич
17. Нечаева Тамара Афанасьевна
18. Чаплыгин Николай Васильевич
19. Шилов Виктор Александрович
20. Скачкова Валентина Павловна

Выпуск 1966 года 
1. Амерханова Галина Петровна
10 класс2. Андриянова Вера Кононовна
3. Ашаев Георгий Иванович

4. Буйских Людмила Степановна

5. Гаевская Любовь Андреена

6. Гатилова Валентина Александровна (золотая медаль)
7. Гатилова Валентина Евстафовна

8. Гатилова Людмила Ивановна

9. Гатилов Николай Яковлевич

10. Гниденко Егор Антонович
11. Дорошенко Иван Федорович
12. Емельянова Галина Ивановна
13. Задонский Александр Лазаревич
14. Куроченко Ефим Егорович
15. Митяев Егений Федорович

16. Митяев Николай Николаевич

17. Михно Лидия Илларионовна

18. Разувалов Василий Алексеевич

19. Ручка Геннадий Иванович

20. Сорока Виктор Семенович

21. Сингер Галина Викторона

22. Терешина Раиса Федорона

23. Тютерева Нина Петровна

24. Тимошенко Галина Николаевна

25. Шкредова Надежда Николаевна

26. Суроцева Валентина Петровна


Выпуск 1967 года
1. Афросина Мария Алексеевна
10 класс
2. Безручко Василий Михайлович (золотая медаль)

3. Борисевич Юрий Алексеевич (золотая медаль)
Классный руководитель
4. Бутько Вера Михайловна
Лапицкая5. Гатилов Владимир Николаевич
Людмила Ивановна6. Гатилова Галина Павловна

7. Глазков Виктор Иванович
 8. Зайцева Нина Алексеевна

9. Катюхина Тамара Степановна

10. Куликов Александр Петрович

11. Ларинович Галина Ильинична

12. Лоскутова Надежда Федоровна

13. Матвеев Алексей Николаевич (серебряная медаль)

14. Муравский Валерий Михайлович

15. Нечаева Галина Афанасьевна

16. Попов Виктор Григорьевич

17. Романов Александр Васильевич

18. Тимофеева Лидия Александровна

19. Трифонова Нина Павловна

20. Чаплыгин Александр Иванович

21. Шевченко Владимир Иванович

22. Шилов Михаил Александрович
23. Шинкевич Николай Николаевич
24. Фиряго Валентина Дмитриевна


Выпуск 1968 года1. Бойко Валентина Алексеевна (золотая медаль)
10 класс2. Винокуров Александр Максимович
3. Гатилова Екатерина Евстафьевна
4. Гатилова Ирина Викторовна
5. Гатилов Н:иколай Викторович

6. Григорьев Анатолий Викторович (серебряная медаль)

7. Достовалов Владимир Васильевич (серебряная медаль)

8. Жаринова Галина Леонтьевна

9. Комаров Александр Александрович

10. Михайлов Николай Васильевич

11. Могилева Вера Ивановна

12. Олейников Виктор Андреевич

13. Рункелова Елена Владимировна (серебряная медаль)

14. Разувалов Александр Елисеевич

15. Сиротенко Петр Романович

16. Сизинцев Валерий Павлович

17. Тихонов Валерий Константинович

18. Терешина Нина Федоровна

19. Плотников Владимир Михайлович

20. Федоровна Надежда Валентиновна

21. Тригубов Юрий Диамидович

Выпуск 1969 года
1. Абрамова Валентина Михайловна
10 класс2. Андриянов Николай Кононович

3. Арефьева Надежда Александровна

4. Банщиков Валентин Владимирович

5. Борисевич Лидия Алексеевна

6. Верлов Георгий Алексеевич

7. Волков Владимир Петрович

8. Гончаров Виталий Ильич

9. Горпинич Геннадий Николаевич

10. Гринев Александр Васильевич

11. Достовалова Галина Васильевна
12. Ермолаев Василий Анатольевич

13. Климович Валентина Алексеевна

14. Лобынева Татьяна Федоровна

15. Лобынев Николай Григорьевич

16. Лопушенко Виктор Дмитриевич 
17. Митяев Юрий Федорович

18. Михайлов Валерий Алексеевич

19. Морозов Владимир Егорович

20. Прилепский Виктор Васильевич

21. Пчелкина Вера Михайловна

22. Сизенцева Любовь Павловна

23. Супрун Любовь Николаевна

24. Толстихина Альбина Ефимовна

25. Усова Татьяна Петровна

26. Фиряго Петр Дмитриевич

27. Шинкеич Людмила Николаевна

28. Шилова Татьяна Михайловна

29. Юркин Алексей Николаевич


Выпуск 1970 года1. Алатова Любовь Алексеевна
10 "Б" класс2. Быков Александр Михайлович
3. Гатилова Нина Александровна
Классный руководитель4. Ганжа Ан6атолий Александрович
Леташова5. Костюк Михаил Дмитриевич
Евдокия Гавриловна6. Кузнецов ладимир Андреевич

7. Матвиенко Михаил Сергеевич

8. Михац Надежда Владимировна

9. Неборак Ольга Николаевна

10. Олейникова Валентина Андреевна

11. Тютерева Валентина Михайловна

12. Черемисова Валентина Борисовна

13. Гатилов Николай
14. Шинкевич Александр Сергеевич

Выпуск 1970 года
1. Гатилов Петр Астафьевич
10 "А" класс2. Крамарев Василий Павлович
3. Никулина Тамара Константиновна
Классный руководитель4. Губина Тамара Викторовна
Леташова5. Попова Галина Ильинична
Евдокия Гавриловна6. Савва Надежда Петровна
7. Скулкова Валентина Ефимовна
8. Сухарев Сергей Павлович
9. Тихонов Александр Константинович
10. Уткина Людмила Васильевна

11. Цимбалова Надежда Платоновна

12. Чапурин Алексей Максимович

13. Илющенко Надежда Сергеевна

14. Доманцевич Александр Вениаминович
15. Худоренко Светлана Васильевна

16. Прилепский Анатолий Васильевич

17. Мустафина Галина Алексеевна

18. Банщикова Людмила Владимировна

Выпуск 1971 года1. Андрющенко Раиса Васильевна

2. Бойко Владимир Алексеевич
Первый учитель3. Булычев Виктор Андреевич
Доманцевич
4. Вуля Нина Николаевна
Мария Кузьмовна
5. Горпинич Александр Николаевич
Классный руководитель
6. Ермрлаева Валентина Анатольевна
Леташова
7. Кузикова Зоя Николаевна
Евдокия Гавриловна
8. Лапицкий Виктор Петрович

9. Меркурьева Валентина Ивановна

10. Непомнящий Виктор Михайлович

11. Орехова Мария Матвеевна

12. Репина Валентина Леонидовна

13. Сиротенко Николай Романович

14. Суровцев Олег Петрович

15. Толстихин Петр Ефимович

16. Холявко Валентина Петровна

17. Шилов Геннадий Михайлович

18. Щетко Анатолий Васильевич

19. Фиряго Василий
New Cell
Выпуск 1972 года1. Ашаев Виктор Иванович

2. Попов Виктор Ефимович
Первый учитель3. Абрамоа Галина Михайловна
Цымбалова4. Ашаев Николай Иванович
Вера Платоновна5. Беляев Николай Иванович
Классный руководитель6. Волков Николай Дмитриевич
Куртов7. Гатилоа Наталья Евгеньевна
Василий Иванович8. Емельянов Николай Иванович

9. Илющенко Александр Сергеевич

10. Ермолаева Елена Анатольевна

11. Метус Ольга Артуровна

12. Могилев Виктор Иванович

13. Никулин Виктор Константинович

14. Суханькова Людмила Михайловна

15. Смельцов Александр Сергеевич

16. Супрунова Любовь Николаевна

17. Шаронов Василий Семенович

18. Шаповалова Екатерина Петровна

19. Шинкевич Валентина Николаевна

20. Григорьева Татьяна Владимировна

Выпуск 1973 года
New Cell
New CellNew Cell
New CellNew Cell



Поступление выпускников в ВУЗы и ССУЗы
Количество
выпускников
ВУЗыССУЗыПУдругое
20111814 (77,7 %)2 (11,1 %)2 (11,1 %)0
2012199 (47,4 %)10 (52,6 %)00
Бесплатное
обучение
20111612 (85,7 %)2 (100 %)2 (100,0 %)0
201214 (78,7 %)5 (26,3 %)9 (47,4 %)00
Платное
обучение
201122 (14,3 %)000
20125 (21,3 %)4 (21,1 %)1 (5,26 %)00



НОКО
Качество услуг
МОСТ ДРУЖБЫ
Поиск
Ф Г О С
ГИА ЕГЭ ОГЭ
Р Д Ш
УС школы
НПБ школы
Музей
Школьникам
БИБЛИОТЕКА
Один из нас
Школьная газета
Библиотека
Дневник
Погода
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Конкурсы
Новости района

МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz