Вторник, 16.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Гляденская средняя общеобразовательная школа"
Назаровского района Красноярского края

Наш адрес

662220, Красноярский край,

Назаровский район,

п.Глядень, ул.Новая 28

тел.: 8(39 155)94141

e-mail: glyaden@mail.ru
Меню сайта
Юбилей края
Юбилей района
4 апреля 2024 года 100 лет Назаровскому району
ГОСУСЛУГИ
Год семьи
Год педагога
78 лет Победе
В О Ш
Доступная среда
Школьникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Пятидневка в школе
Всего ответов: 131
Мини-чат

Главная » 2016 » Февраль » 28

  25 февраля в нашей школе прошло торжественное закрытие месячника, посвященного Дню Защитника Отечества. Одним из важнейших направлений воспитательной работы в школе является патриотическое воспитание. Организация и проведение мероприятий, имеющих патриотическую направленность, способствует формированию гражданской позиции, воспитывает чувство любви и уважения к своей стране, её истории и традициям.

  Главной целью работы в области военно-патриотического воспитания является возрождение лучших гражданских традиций, формирование у учащихся высокого патриотического сознания, верности Отечеству, готовности к выполнению своих конституционных обязанностей. С этой целью в школе ежегодно проводится месячник военно-патриотической работы.

  На протяжении всего периода учащиеся с большим интересом принимали участие в уроках мужества, встречах с ветеранами, военно-спортивных праздниках и в конкурсах по различным направлениям.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: natalijjr | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

  В рамках IX российской молодежной экспедиции «На лыжах — к Северному полюсу!» в общеобразовательных организациях в течение февраля 2016 года запланировано проведение Всероссийского урока «Арктика — фасад России».

  Организаторами Урока являются Минобрнауки России, благотворительный оздоровительный фонд «Клуб «Приключение».

  В период с 1 по 29 февраля 2016 года в сети Интернет на сайте www.cognita.ru/arctic организовано проведение викторины «Знаешь ли ты Арктику?».

  В МБОУ «Гляденская сош» эти уроки прошли 25-26 февраля. Учащиеся познакомились с особенностями природы Арктики, географического положения, с историей исследованием территории. Затем школьники участвовали в игре – викторине «Арктика - мир удивительной природы».

  При проведении урока использованы материалы, размещенные на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионал ... Читать дальше »

Категория: Пятиклассники 2015-2016 | Просмотров: 568 | Добавил: natalijjr | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

  26 февраля учащиеся 7 класса (идея Олега Мула) провели интеллектуальный марафон, в котором могли принять участие абсолютно все ученики нашей школы. Заманчивым было и то, что за ответы на правильные вопросы можно было получить приз. На больших переменах мальчики и девочки, юноши и девушки «крутили» барабан. Выбранный сектор указывал на номер конверта с вопросами из какого-либо предмета (география, литература, физическая культура, история и др.). Количество ответов на вопросы указывало на осведомлённость наших учеников в основных областях знаний. На большее количество вопросов (6 из 10) ответили наши старшеклассники.

  Дорогие ребята! Развивайте интеллект, так как возможности и потенциал нашего ума бесконечны.

Прохоренко Людмила Викторовна, классный руководитель 7 класса

Просмотров: 462 | Добавил: natalijjr | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

Школьное питание
Горячая линия
ТОЧКА РОСТА
Р И П
Навигатор ДО
ШППКО
COVID-19
Качество услуг
ГИА ЕГЭ ОГЭ
Вопрос/Ответ
НОКО
Ф Г О С
Поиск
Р Д Д М
УС школы
Дневник
Погода
Календарь
Конкурсы
Новости района

МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz