Вторник, 16.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Гляденская средняя общеобразовательная школа"
Назаровского района Красноярского края

Наш адрес

662220, Красноярский край,

Назаровский район,

п.Глядень, ул.Новая 28

тел.: 8(39 155)94141

e-mail: glyaden@mail.ru
Меню сайта
Юбилей края
Юбилей района
4 апреля 2024 года 100 лет Назаровскому району
ГОСУСЛУГИ
Год семьи
Год педагога
78 лет Победе
В О Ш
Доступная среда
Школьникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Пятидневка в школе
Всего ответов: 131
Мини-чат

Главная » 2020 » Октябрь » 17

  Омской академией МВД России с 2009 года при поддержке Департамента образования Администрации г.Омска проводится межрегиональная олимпиада школьников «Кодекс знаний» по предмету «Обществознание» для учеников 9.10, 11 классов общеобразовательных организаций.

  Первый этап олимпиады школьников «Кодекс знаний» будет проходить в период с 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года в виде заочного тестирования на официальном сайте Омской академии МВД России (https://ома.мвд.рф). Проведение второго этапа олимпиады планируется в марте 2021 года на базе Омской академии МВД России.

Просмотров: 260 | Добавил: natalijjr | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)

  В рамках декады дорожной безопасности, в нашей школе прошла встреча с участковым-уполномоченным Ощепковым М.Ю., и учащимися 1, 9 классов. Для учащихся 1 класса была проведена беседа на очень важную тему - безопасность пешеходов на дороге.

  Младшим школьникам объяснили, насколько опасно выходить на проезжую часть, особенно в сумерки. Ведь в такой ситуации зачастую водитель не успевает среагировать на внезапно, появившуюся на дороге фигуру ребенка, и в некоторых случаях это кончается печально для всех. Чтобы предотвратить подобные ситуации, пешеходам рекомендуется носить на одежде световозвращающие детали: нашитые полоски, эмблемы, брелоки.

  Для учащихся 9 класса темами беседы были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества. Также участковый затронул вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам, а также и по профориентации на какие предметы нужно обратить особое внимание при подготовке к экзаменам, чтобы поступить в школу полиции. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной. Хочется надеяться, что ребята серь ... Читать дальше »

Категория: БДД | Просмотров: 217 | Добавил: natalijjr | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)

Школьное питание
Горячая линия
ТОЧКА РОСТА
Р И П
Навигатор ДО
ШППКО
COVID-19
Качество услуг
ГИА ЕГЭ ОГЭ
Вопрос/Ответ
НОКО
Ф Г О С
Поиск
Р Д Д М
УС школы
Дневник
Погода
Календарь
Конкурсы
Новости района

МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz