Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Гляденская средняя общеобразовательная школа"
Назаровского района Красноярского края

Наш адрес

662220, Красноярский край,

Назаровский район,

п.Глядень, ул.Новая 28

тел.: 8(39 155)94141

e-mail: glyaden@mail.ru
Меню сайта
Юбилей края
Юбилей района
4 апреля 2024 года 100 лет Назаровскому району
ГОСУСЛУГИ
Год семьи
Год педагога
78 лет Победе
В О Ш
Доступная среда
Школьникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Пятидневка в школе
Всего ответов: 131
Мини-чат

Главная » 2021 » Март » 10

  В Антроповской школе состоялась встреча обучающихся с майором полиции Ощепковым М.Ю. Обеспечение безопасности детей на улицах и дорогах, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одной из наиболее насущных задач.

  Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на весенних каникулах. Максим Юрьевич рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части в весеннее время и о необходимости в темное время суток каждому пешеходу для своей безопасности иметь световозвращающие элементы на одежде (портфеле).

  Ребята с большим вниманием слушали Максима Юрьевича и получили ответы на все интересующие их вопросы. Максим Юрьевич пожелал ребятам запоминающихся и интересных каникул.

Категория: Антроповская ООШ | Просмотров: 175 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

  3 марта - Всемирный день писателя. Для шестиклассников прошёл литературный урок в сельской библиотеке под девизом «Я с книгой открываю мир». Огромное спасибо Башковой Елене Александровне - заведующей сельской библиотекой за проведённое мероприятие.

  В школьной библиотеке прошёл ещё один библиотечный урок на тему Афганской войны. Трипутин Данил под руководством Липатовой Людмилы Михайловны занял 1 место в Краевом конкурсе-эссе про Афганистан. И это не случайно. Ведь папа Данилы - Трипутин Виктор Петрович сам был участником этой страшной войны. Он неоднократно был приглашен на школьные встречи с учениками, где рассказывал об этих страшных событиях его жизни.

  Закончилась неделя праздничным поздравлением в честь 8 марта. Мальчики приготовили праздничный стол, придумали интересные конкурсы. Старались в этот день производить только приятные впечатления!

Просмотров: 188 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

  6 марта 2021 года в п. Степной состоялся районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. К участию в Фестивале допускались участники основной медицинской группы VI-IXступеней комплекса ГТО (25-59 лет), прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru и получившие УИН.

  В программу Фестиваля вошли следующие виды комплекса ВФСК ГТО: сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу (женщины); подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины); наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине (за 1 мин), прыжок в длину с места двумя ногами; стрельба из пневматического оружия из положения сидя с опорой локтей о стол, дистанция 10 метров.

  В личном зачете по спортивному многоборью места распределились следующим образом:

  Возрастная ступень 25-29 (VI):

  Мужчины:

  III место – Мохнарылов Виктор Олегович МБОУ «Гляденская СОШ».

Поздравляем!!!!!!

Просмотров: 176 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Школьное питание
Горячая линия
ТОЧКА РОСТА
Р И П
Навигатор ДО
ШППКО
COVID-19
Качество услуг
ГИА ЕГЭ ОГЭ
Вопрос/Ответ
НОКО
Ф Г О С
Поиск
Р Д Д М
УС школы
Дневник
Погода
Календарь
Конкурсы
Новости района

МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz