Среда, 24.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Гляденская средняя общеобразовательная школа"
Назаровского района Красноярского края

Наш адрес

662220, Красноярский край,

Назаровский район,

п.Глядень, ул.Новая 28

тел.: 8(39 155)94141

e-mail: glyaden@mail.ru
Меню сайта
Юбилей края
Юбилей района
4 апреля 2024 года 100 лет Назаровскому району
ГОСУСЛУГИ
Год семьи
Год педагога
78 лет Победе
В О Ш
Доступная среда
Школьникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Пятидневка в школе
Всего ответов: 131
Мини-чат

Главная » 2010 » Апрель » 22 » Завершилась поездка наших ребят во Всероссийский детский центр «Океан»
12:06
Завершилась поездка наших ребят во Всероссийский детский центр «Океан»

   С 6 по 17 апреля группа ребят из Гляденской СОШ – участники танцевального ансамбля «Вдохновение» - руководитель Волкова Л.А. находились во Всероссийском детском центре «Океан». Большое впечатление на ребят произвело море – разное каждый день. Но ещё больше ребятам понравилась атмосфера лагеря. 

   Отряд, в который попали ребята нашей школы вместе со школьниками из г. Кемерово, они назвали «Танцмикс». Все дни, с утра до ночи, ребята  были заняты. Интересные школьные занятия по всем предметам - от математики и до физкультуры, уроки культуры и океанской этики, дежурство по кубрикам и лагерю, конкурсы, огоньки и концертные программы вожатых, экскурсии по городу Владивостоку.

   В океанской школе имеют возможность обучаться учащиеся 6-11 классов. Проводиться профильное обучение и элективные курсы. После окончания уроков учащимся предлагаются консультации по предметам.

   В течение шести дней проходила фестивальная конкурсная программа танцевальных коллективов, приехавших со всех уголков страны. 

   Ребята рассказывают о том, что ежедневно проходили занятия по интересам – «Школа добра». Катя Корнеева посещала «Автогородок», где знакомилась с правилами дорожного движения и училась водить машину. Иван Леньков и Антон Гармаш   посещали музыкальную школу, Женя Торбина обучалась искусству «Граффити», Даша Торбина – работе с кожей и другими материалами и т.д. Все нашли занятия по душе.

   Проводились занятия и с руководителями коллективов. Волкова Л.А. прошла курсы «Дефиле» и курсы «Витражная роспись по стеклу».

   По итогам обучения каждый учащийся получает "портфолио", в котором отражаются успехи в учебе и различные достижения (в спорте, дополнительном образовании, работе органов самоуправления).

   Привезли грамоты и наши ребята – старшеклассники: Гармаш Антон – Высшая награда – Океанская грамота, Леньков Иван и Торбина Евгения – «За активное участие в самоуправлении дружины «Бригантина», а Корнеевой Екатерине вручили буклет с надписью «Самый культурный человек в отряде».

   Отряду «Танцмикс», в который входили гляденские ребята, была поручена почётная миссия - работа в Детском общественном торговом комплексе, где они по очереди работали барменами и кассирами, официантами и администраторами и очень радовались тому, что за смену перевыполнили план по продаже. Они обслуживали два торговых комплекса из трёх, находящихся на территории лагеря – кафе «Парус» и спорт - бар «Олимп».

   К концу смены каждый отряд подготовил интересную программу под названием «Клип – шоу».

Просмотров: 521 | Добавил: natalijjr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школьное питание
Горячая линия
ТОЧКА РОСТА
Р И П
Навигатор ДО
ШППКО
COVID-19
Качество услуг
ГИА ЕГЭ ОГЭ
Вопрос/Ответ
НОКО
Ф Г О С
Поиск
Р Д Д М
УС школы
Дневник
Погода
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Конкурсы
Новости района

МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz