Понедельник, 29.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Гляденская средняя общеобразовательная школа"
Назаровского района Красноярского края

Наш адрес

662220, Красноярский край,

Назаровский район,

п.Глядень, ул.Новая 28

тел.: 8(39 155)94141

e-mail: glyaden@mail.ru
Меню сайта
Юбилей края
Юбилей района
4 апреля 2024 года 100 лет Назаровскому району
ГОСУСЛУГИ
Год семьи
Год педагога
78 лет Победе
В О Ш
Доступная среда
Школьникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Пятидневка в школе
Всего ответов: 131
Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 10

  31 декабря 2012 года в поселке Глядень состоялся традиционный Новогодний турнир по хоккею с шайбой. Главными организаторами турнира были Волков Д.П. – учитель физической культуры Гляденской СОШ и Бригида Е.В. – член Управляющего Совета школы. В этом году в соревнованиях приняло участие 25 человек, разделенных на 4 команды:

  Сборная ветеранов, в которую вошли учителя и родители (Волков П., Атопшев А., Прохоренко В., Хромов М., Касаткин С., капитаном команды был выбран Бригида Евгений);

  Сборная школы, в которой были учащиеся нашей школы (Ничковский Н., Волков Ж., Ляхов Н., Правосудов В., Лобов С., Корнеев В., капитан – Трафимов Иван);

  Сборная студентов (Атопшев И., Волков А., Булычев А., Коробейников С., Мальцев В., капитан – Атопшев Артем);

  Сборная рабочей молодежи (Волков Д., Хромов В., Волков Д., Бесчастных В., Тепляшин Ю., капитан – Кречетов Павел).   

  ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

  Вот и прошли новогодние праздники у учащихся нашей школы. Праздник «Снег идет, снег идет» прошел у младших классов 28.12 на «Ура!». Ребята с помощью сказочных героев спасли Новый Год, а взамен получили кучу положительных эмоций и тонну подарков. Ответственными за праздник были учащиеся 4 класса (классный руководитель – Лямкина Ирина Валерьевна) А в каких костюмах они были: Пираты, Снежинки, Феи, Зверята, Русалки и многие другие. Каждый класс подготовил свое новогоднее выступление-поздравление. Малокомплектные школы тоже не остались в стороне: ребята рассказали стихи Деду Морозу, за что были награждены сладкими призами. (ФОТОАЛЬБОМ).

  Ученики с 5 по 7 классы участвовали в празднике «Сундук и пять ключей». Ребята старались найти подарки Деда Мороза, выполняя задания разнообразной нечисти и получая ключ после каждого. В этом им помогали Василиса Премудрая и Иван-Царевич, а ответственными за мероприятие были учащиеся 7 а,б классов (классные руководители – Атопшева Ирина Геннадьевна и Калачева Оксана Евгеньевна). В итоге, каждый класс получил по огромному мешку подарков.

  А у учащихся старших классов прошел Новогодний Бал-маскарад, организованный 10 классом (классный руководитель – Белошапкина Ольга Павловна). Каждый класс участвовал в разных конкурсах и приготовил интересные и смешные выступления (озвучка мультфильма, конкурс на лучшее платье не из ткани, клип). А затем после получения подарков все дружно танцевали на Новогодней дискотеке в школе.

  Ученикам нашей школы очень понравились новогодние мероприятия! Надеемся, в следующем году будет ещё больше радостных момент ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

  2012 год для учащихся 11-го класса стал последним в школе. В течение одиннадцати лет ребята готовили костюмированные представления, получали подарки и… ждали чуда. И этот новогодний бал не исключение. Бал в прямом значении этого слова, так как девушки одиннадцатого класса в этот раз решили окунуться в атмосферу XIX века. Пышные бальные платья – не были помехой для танцев, игр и развлечений. (ФОТОАЛЬБОМ). Предновогодние хлопоты оправдали все ожидания. А это:

Представление костюма «Спанч боб».

Озвучивание мультфильма про Фунтика (кстати, ребята помнят о приближающимся ЕГЭ, поэтому неоднократно упоминают про КИМы (контрольно-измерительные материалы), которые якобы украли, а злая тётя – председатель предметной комиссии по утверждению тех самых КИМов – приказывает их найти).

И новогодний клип, который никого не оставил равнодушным (в роли Верки Сердючки – Ничковский Артём).

  Были в этот новогодний вечер и подарки. По традиции класса все ребята поздравили друг друга с Новым годом и каждый получил подарок о ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

 Новый год – долгожданный праздник. Мы идём к нему целый год, сталкиваясь с проблемами, решая вопросы, преодолевая трудности. И вот, наконец, школьный новогодний бал – самый лучший, самый сказочный, самый весёлый. Он как награда за все наши труды и старания. Мы потрудились хорошо. Из 14 человек – 9 ударников. А у Иры и Жени всего лишь по 2 «четвёрки», остальные «5».

  Подготовка к празднику началась ещё за месяц. Класс поделили на 3 группы. Каждая группа отвечала за свой номер. Представление костюма готовили Ира, Инга, Саша Гармаш и Таня. Несколько дней мастерили его из газет. Сколько ушло на него газет – трудно сказать. О-о-очень много. Костюм «Королева газет» получился замечательный! Инга выглядела в нём как настоящая королева. Озвучить мультфильм нам не удалось по «техническим причинам». Жаль, конечно. Всем бы понравилось. Зато музыкальный клип получился смешной. Никита представлял Аллегрову, а Эдик Лепса (песня «Я тебе не верю»). Никита у нас прирождённый артист – мы это знаем. А вот, что в Эдике такой артистический талант скрывался, стало для всего класса приятной неожиданностью. Молодец, Эдик! Ты выглядел потрясающе!

  Мы танцевали вокруг ёлки, отдыхали в кабинете, общались и просто дурачились. А когда ещё такой случай представится? Уходить многим не хотелось. Что школа закрывается, нам сообщил звонок. Выйдя из школы, мы зажгли бенгальские свечи, посмеялись, пофотографировались и разошлись по домам. Ира и Юля (их не было на празднике), посмотрите наш фотоальбом и повеселитесь вместе с нами. (ФОТОАЛЬБОМ). 

  Всех ребят и родителей поздравляю с Новым годом! Счастья, радости, мира, любви, благополучия вашим сем ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: natalijjr | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

Школьное питание
Горячая линия
ТОЧКА РОСТА
Р И П
Навигатор ДО
ШППКО
COVID-19
Качество услуг
ГИА ЕГЭ ОГЭ
Вопрос/Ответ
НОКО
Ф Г О С
Поиск
Р Д Д М
УС школы
Дневник
Погода
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Конкурсы
Новости района

МБОУ "Гляденская СОШ" Назаровского района Красноярского края © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz